25 апреля 2022 (00:24)

ЦСКА с фейлом Зайнутдинова обыграл претендента на «золото» и вмешался в чемпионскую гонку РПЛ

В воскресенье, 24 апреля, в Москве на «ВЭБ Арене» состоялся матч 26-го тура российской Премьер-Лиги, в котором ЦСКА принимал «Динамо», сообщает Sports.kz.

Первый тайм завершился без забитых мячей. На 67-й минуте вышедший на замену Чидера Эджуке вышел один на один с вратарем и переиграл его. В оставшееся время счет не изменился — 1:0 в пользу ЦСКА.

Таким образом, команда Алексея Березуцкого прервал серию без побед в четырех официальных матчах подряд.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов начал игру в запасе и вышел на 68-й минуте. Казахстанец не реализовал выход один на один с вратарем на 86-й минуте. Отметим, что игрок сборной Казахстана в этом сезоне провел 25 матчей, забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу.

После 26 сыгранных матчей «Динамо» с 52 очками идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ, уступая «Зениту» три балла.

ЦСКА с 47 очками поднялся на третью строчку, обойдя «Сочи», у которого 46 баллов.

«Одну-две игры сыграл и в носу ковыряешься». Экс-звезду «Кайрата» поставили в пример одноклубнику Зайнутдинова